Вверх страницы

Вниз страницы

Коты-воители:Ветер Перемен

Объявление

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Привет, друзья! Наш форум снова живет и радуется жизни, тем более, что весна на улице.:) регистрируемся, дорогуши, отыгрывание квестов и сюжетов еще никто не отменял))))акция по сюжету. Котомаги.
Погода в игре несколько отличается от той, что за окном. Все еще лежит снег. Нет. он конечно тает. но очень медленно. Светит солнышко. Птички поют. красота! Чтож, мы все еще продолжаем набирать человечков в администрацию. Подробнее в этой теме:Набор администраторов и модераторов и их цвета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-воители:Ветер Перемен » Библиотека » Гостевая

Гостевая

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Это ваше пространство, дорогие наши гости. Здесь Вы, дорогие гости, можете задавать вопросы, не регистрируясь.

0

2

Что же форум ещё не доделан, но уже есть большое количество информации, это вызывает уважение. Я хотела бы помочь, Могу писать акции, квесты, сюжеты, думаю так же вам понадобится табличка в объявление, ну и конечно же реклама, без этого никуда. В дизайнах я пока что не особо смыслю, но при наличии графики стиль собрать смогу. Если вы заинтересуетесь, то я с удовольствием приступлю к своим обязанностям.

0

3

Киви написал(а):

Что же форум ещё не доделан, но уже есть большое количество информации, это вызывает уважение. Я хотела бы помочь, Могу писать акции, квесты, сюжеты, думаю так же вам понадобится табличка в объявление, ну и конечно же реклама, без этого никуда. В дизайнах я пока что не особо смыслю, но при наличии графики стиль собрать смогу. Если вы заинтересуетесь, то я с удовольствием приступлю к своим обязанностям.

Спасибо за коментарий. Приятно, да! Мы вами заинтерисованы целиком и полностью, так что бегите пешите анкету и мы вас сделаем модератором(пока) на испытательный срок 2 недели. Дальше(если будете умничкой) станете нашим почетным админом! http://uploads.ru/i/P/b/J/PbJrV.png

0

4

Эос, Уже бегу.))

0

5

Можно ли стать Многолапой?) И еще... Могла бы помочь как админ хд

0

6

Многолапой или ученицей целителя хдхдхд

0

7

Хм..., Конечно! Мы будем рады видеть вас.))

0

8

Хм... написал(а):

Можно ли стать Многолапой?) И еще... Могла бы помочь как админ хд

Конечно, нам сейчас любая помощь просто необходима.)

0

9

Киви
Где ты проподаешь??

0

10

Я бы хотела спросить, у вас на форуме рыжие волки допускаются?

0

11

Волк написал(а):

здравствуйте и добро пожаловать на наш форум.)
да, рыжие волки допускаются, вы ведь не просите зарегистрировать фиолетово-зеленого в крапинку. рыжий окрас в природе существует - так почему бы не разрешить играть за волка с шерстью именно рыжего цвета? С:

0

12

я вернулась

0

13

Волк написал(а):

Конечно

0

14

Внимание! Тети Фокси долго не было, но она не забыла о вас! У нее очень мало времени, обихаживает свой форум. Сори за обещанный дизайн. Попробую что нить сварганить, но не факт, что оч красиво... Короче: Я буду отсутствовать, но важные новсти пускай передает Снежная Звезда, а я ей буду говорить, что передать вам... До скорой встречи!

0

15

Фоксик, мы тебя любим и очень ждем обратно!

0

16

Фокси
Отдай им диз который делала мне. Алми нам уже сделал)

0

Вы здесь » Коты-воители:Ветер Перемен » Библиотека » Гостевая