Вверх страницы

Вниз страницы

Коты-воители:Ветер Перемен

Объявление

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Привет, друзья! Наш форум снова живет и радуется жизни, тем более, что весна на улице.:) регистрируемся, дорогуши, отыгрывание квестов и сюжетов еще никто не отменял))))акция по сюжету. Котомаги.
Погода в игре несколько отличается от той, что за окном. Все еще лежит снег. Нет. он конечно тает. но очень медленно. Светит солнышко. Птички поют. красота! Чтож, мы все еще продолжаем набирать человечков в администрацию. Подробнее в этой теме:Набор администраторов и модераторов и их цвета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-воители:Ветер Перемен » Технический раздел » Набор администраторов/модераторов и их цвета

Набор администраторов/модераторов и их цвета

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ищем админов и модеров. Нам нужны рекламщики, дмзайнеры и другие. Заполняем анкету:

Код:
[b]Ваш опыт:[/b]
[b]Что умеете?[/b]

0

2

Примерно 5-6 модераторов. Сюжет, квесты, акции. Главной загвосткой остается дизайн. Администраторы 4-5 человек.

0

3

Ваш опыт:
года 2 - 2,5
Что умеете?
мелкая графика\акции\квесты\конкурсы\пиар\проверка постов с.

0

4

Морозный Мех написал(а):

Ваш опыт:
года 2 - 2,5
Что умеете?
мелкая графика\акции\квесты\конкурсы\пиар\проверка постов с.

Ок! Поставлю на пробный пост модера. Все что делаете, пишите в администраторской, в отчетах. Задание тоже смотрите в админ комнате. Справитесь??! Будете модером.

0

5

Морозный Мех
ПАринят на испытательный срок. Хотя, вах, уже так много накалякал)))

0

6

Ваш опыт: 1 год
Что умеете? тоже мелкая графика, скрипты, проверка анкет/постов, новые интересные и нужные темы, могу сделать рекламу, или даже простенький диз...

0

7

Многолапа написал(а):

Ваш опыт: 1 год
Что умеете? тоже мелкая графика, скрипты, проверка анкет/постов, новые интересные и нужные темы, могу сделать рекламу, или даже простенький диз...

На испытательный срок. Отписываться в отчетах. Буду следить за работой. Удачи!!!

0

8

Снова набираем. Нужны:
1. Рекламщики 2-3 штуки на должность модератора
2. Администратор-дизайнер
3. 2-3 человека на должность модераторов-сценаристов

0

Вы здесь » Коты-воители:Ветер Перемен » Технический раздел » Набор администраторов/модераторов и их цвета